Интернет-магазин Мебель-31 г. Белгород Мебель из Бука. Что может быть лучше? Бесплатная доставка по г. Белгород! ! !

 

Заказать видео Вы ответственно относитесь к бюджету? Наша студия предлагает производство видеороликов по цене ниже среднерыночной на 30-40%

Точность изготовления элементов и точность выполнения монтажных операций

Точность изготовления элементов и точность выполнения монтажных операций должна соответствовать производственным допускам, определяемым по данным статистической обработки результатов обмеров деталей и положений элементов в собранных домах.
При отсутствии фактических данных точность геометрических параметров принимается по аналогии с точностью изготовления деталей и выполнения монтажных операций на других аналогичных предприятиях или по ГОСТ 21779—82. При этом следует назначать средние классы точности, принимая высшие классы только в случаях технической необходимости и экономической целесообразности.
Для упрощения расчетов точность элементов и монтажных операций должна быть задана через номинальные значения и верхнее и нижнее предельные отклонения. Если точность задана иначе, то ее следует привести к указанному виду по формулам.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Осуществляется проверка комментариев, это может отсрочить публикацию, отправлять сообщение повторно нет необходимости.