Фундаментные болты (анкерные) изготовление в Екатеринбурге, доставка по России Кроме того, наше предприятие принимает заказы на изготовление комплектующих, таких как: цанги, гайки, плиты анкерные, шайбы, муфты и прочие. Все работы производятся исключительно с использованием государственных стандартов, распространяющиеся на анкерные болты. Здесь можно привести ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 24379.1-2012.

Крупнопанельный дом

Крупнопанельный дом собирается из деталей, поступающих на строительную площадку с заводов-изготовителей. Поступающие детали имеют отклонения от проектных (номинальных) размеров, характеризуемые допуском изготовления или верхним и нижним предельными отклонениями.
При сборке дома выполняются различные технологические операции по разбивке на монтажных горизонтах (МГ) ориентиров (осей, меток и т. д.), по которым устанавливаются в проектное положение поступающие на строительную площадку детали будущего крупнопанельного дома. Точность выполнения технологических операций также характеризуется своими технологическими допусками Ат или верхними и нижними предельными отклонениями.
При сборке крупнопанельного дома происходит суммирование погрешностей изготовления деталей и погрешностей выполнения монтажных операций. Теоретическое определение ожидаемых отклонений действительных положений элементов от их проектных положений в собранном крупнопанельном доме производится расчетом точности строительных конструкций.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Осуществляется проверка комментариев, это может отсрочить публикацию, отправлять сообщение повторно нет необходимости.