СТРУЖКООТСОС УВП-2000А КУПИТЬ Strujkootsos.ru является лидирующим российским поставщиком пылеулавливающих агрегатов УВП-2000А КОНСАР всех модификаций. Заказать и купить УВП-2000А можно онлайн с доставкой до Вашего города транспортной компанией. Доставка до транспортной компании производится бесплатно.
фото херсонес

Лестничные площадки

Лестничные площадки и марши для удобства монтажа изготовляются совмещенными (лестничная площадка — лестничный марш — лестничная площадка) из тяжелого железобетона высотой на пол-этажа. Укладываются лестничные марши и площадки на растворную постель в местах опирания лестничных площадок на несущие стены.
Лифтовые шахты в крупнопанельных домах являются самостоятельной конструкцией. Они собираются из железобетонных объемных блоков высотой на этаж. Устанавливаются лифтовые шахты на самостоятельный фундамент и прочных контактов с другими конструкциями дома не имеют.
Санитарно-технические кабины состоят из объемных железобетонных ненесущих блоков. Они устанавливаются на перекрытии и в восприятии внешних нагрузок не участвуют. В некоторых случаях они имеют присоединенный вентиляционный блок, который верхней частью входит в специальное окно в перекрытии.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Осуществляется проверка комментариев, это может отсрочить публикацию, отправлять сообщение повторно нет необходимости.