СтопЗвук БП минеральное (базальтовое) волокно кашированное стеклохолстом в виде плит Стопзвук - звукоизоляционные и звукопоглощающие материалы российского производства. Стопзвук - звукоизоляционные и звукопоглощающие материалы российского производства. Звукоизоляция пола под стяжку.

Установка панелей

Для подсчета указанных полей рассеяния примем следующую технологию монтажа.
На первом монтажном горизонте разбиваются установочные оси (метки) для всех несущих стен. На первом этаже панели стен устанавливаются: внизу — совмещением кромки панели с установочной осью, вверху — по вертикальности ее боковой поверхности при помощи отвеса-рейки и съемного подкоса с винтовым тальрепом. При установке очередной панели, расположенной перпендикулярно к уже установленной отрегулированной по вертикальности, последняя закрепляется в проектном положении соединением замка самофиксации. После этого подкос, удерживающий установленную панель в проектном положении, может быть переставлен на очередную панель.
Если на первом МГ имеются штыревые фиксаторы, то операцияразбивки установочных осей заменяется операцией проверки отклонения центров штырей от осей стен, а операция установки низа панелей стен по меткам — операцией посадки панелей на штыревые фиксаторы. Исправление положений штыревых фиксаторов производится их подгибкой до замоноличивания перекрытия. На последующих этажах низ панелей устанавливается посадкой на штыревые фиксаторы панелей нижнего этажа, а верх — по вертикальности боковой поверхности панели, как на первом этаже.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Осуществляется проверка комментариев, это может отсрочить публикацию, отправлять сообщение повторно нет необходимости.